Событие, на котором нужно побывать 

Как попасть в рекомендации в Тик-Токе?

Тик-ток – новая платформа, в которой уже более 500 миллионов человек, 150 стран-и это место для твоих идей и фантазий. Здесь можно как подзаработать, так и повеселиться!

Как сделать так, чтобы твоё видео попало в рекомендации и на тебя подписалось много человек?

1.ВНЕШНИЙ ВИД

И ты, и твой профиль должны выглядеть опрятно! Всегда красиво одевайся, голова должна быть чистой. Если ты девочка-красься, надевай украшения, если мальчик-будь на стиле! Можно выглядеть ярко, элегантно, спортивно. А если у тебя юмористический контент, то прорабатывай образы тщательно!
Подбери красивую аватарку и напиши пару строк о себе, но не указывай слишком много информации, дольше 15 сек читать никто не будет.
Качество съемки должна быть высоким. Желательно снимать на хорошую камеру (например, камера айфона).
Обратите внимание на речь: грамотно говорите на камеру, громко и четко, не проглатывайте слова, избавьтесь от слов паразитов-если это все, конечно, не задумано.

2. СОЗДАВАЙ ТРЕНДЫ

Будь оригинальным и попробуй создать что-то свое, индивидуальное. Опирайся на то, что нравится людям, что любит тик-ток, дави на эмоции. Мысли шире и выходи за рамки своих возможностей, ибо все невозможное – возможно! Если ты бьюти-тиктокер, то старайся создавать новые макияжи, которые ещё никто не делал, одеваться оригинально и круто! А если ты несёшь юморной контент, то шутки должны быть действительно смешными!

3. БЕРИ, ЧТО ДАЮТ

Не мало важно-использовать хештеги. Самые популярные на данный момент – это #рек #рекомендации #хочуврек
По ним вас смогут найти и подписаться на вас.

Звук: есть множество треков в архиве тик-тока, которыми вы без проблем можете воспользоваться. А если ты редактируешь в редакторе, то накладывай звук полностью, а не делай его фоновым!

4. ЧЕЛЛЕНДЖИ

Обязательно участвуй в актуальных челленджах! Публикуй видео с определенной тематикой и ставь нужные теги. Выкладывай видео не реже, чем 1 раз в сутки, а лучше всего 2-3. Общайся со своими подписчиками, лайкай их. Также комментируй других пользователей и лайкай их.

5. НАКРУТКА

Если уже ничего не канает, то попробуй накрутить подписчиков, ведь они будут живые! Это даст небольшое начало, чтобы показать, что вы интересны и обсуждаемы. Эти привлечёт новых пользователей и их количество будет расти, но если ваш контент будет достойным, конечно.

Не забывай об индивидуальности и у тебя все получится!

Автор: Аделя Файзуллина

Related posts

Leave a Comment